Pfeilerkästchen im Barockstil
Nadelholz, nussfurniert, mit teils gebeiztem Ahorn vegetabil sowie feldförmig marketiert, teils mit Tuschmalerei, abgeschrägte Lisenen, Sockel- und Gesimsleisten, eintürig, innen ergänztes Fach, Metallbeschlag, auf vier gedrückten Kugelfüßen, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 53 cm, Tiefe ca. 50 cm, gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.10.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Pfeilerkästchen im Barockstil
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |