Wiener Silber Schale,
Silber, rechteckig, fassoniert, 2 Henkel, reliefierter Blütendekor, 4 Füße, Gewicht 512 g, 39 x 23,5 cm, Höhe 9,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Haarisse, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Gartendekoration
- Fliesenbild, Schleiss Keramik, Gmunden
- 4 Schreibgeräte