Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Tülle mit Palmettendekor, Schaft gefüllt, Höhe 25 cm, Brutttogeicht 320 g, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:02 |