Wiener Weinkanne,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit Knauf, Henkel, Höhe 30 cm, Meisterzeichen FC, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Weinkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:09 |