Wiener Silber Aufsatzschale - V. Mayer's Söhne,
Silber, Innenvergoldung, farbloses geschliffenes Glas, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Glaseinsatz ergänzt, Firmenzeichen V. M. S, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Silbergewicht 515 g, Höhe 20 cm, Dm. 22,2 cm, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:13 |