Wiener Pfeifenkopf mit Silbermontierung,
Meerschaum, Scharnierdeckel, Höhe 10 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Formetui, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:14 |