Wiener Silber Zuckerschale,
Silber, farblos geschliffenes Glas, rund, Blütendekor, Silbergewicht 142 g, Dm. 12,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas minimal geschartet, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:10 |