Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit emaillierter Darstellung einer Fabrik, Rückseite mit zahlreichen Unterschriftengravuren, 11 x 8x 1,2 cm, Bruttogewicht 172 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:03 |