Französische Schale mit Silbermontierung,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, Dm. 23,9 cm, Höhe 11,5 cm, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:04 |