Silberbesteck für 12 Personen,
Silber, 49 Teile, bestehend aus: 12 Messer, 12 Gabeln, 12 Löffeln, 12 Kaffeelöffel, 1 Schöpflöffel, Silbergewicht 1862 g, Messer mit Silberheften, Länge Messer 25,8 cm, 18,3 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, dazu: Aufbewahrungstaschen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:01 |