Silber Aufsatzschale,
Silber, oval, 2 Henkel, godroniert, Gewicht 440 g, 13,3 x 17,3 cm, Höhe 15 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:08 |