Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, farbloser Glaseinsatz, oval, Blattdekor,1 Löffelchen, je 6 x 4,5 cm, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:14 |