Drei Silber Tabletts,
Silber, oval, Randzone mit ornamentalem Dekor, verschiedene Größen, 62 x 30,5 cm / 52,5 x 26,5 cm / 35,5 x 24,5 cm, Gewicht 3067 g, ägyptisches Beschauzeichen ab 1946, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Drei Silber Tabletts,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:05 |