Paar Wiener Silber Gewürzschalen,
Silber, farbloses Glas, 2 Henkel, 4 Füße, dazu: 2 Löffel, Silbergewicht 78 g, Firmenzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glaseinsätze minimal geschartet, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:13 |