Pester Silber Streulöffel,
Silber, rund, graviertes Monogramm, Gewicht 74 g, Länge 21,5 cm, Pester Beschauzeichen 1841, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Streulöffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:03 |