Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, 118 g, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.10.2021 - 15:05 |