Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)91, Farbradierung auf Velin, Nr. 110/120, Plattengröße ca. 24,5x 33,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: