Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Kapitelplatz mit Festung, signiert und datiert unten links: Christanell (19)25, Öl auf Presskarton, ca. 45,5x 53 cm, gerahmt, Farbfehlstellen(wohl durch zu dünnen Farbauftrag)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hans Christanell *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Robert Schultze
- Dent London, verkauft durch Anton Schlesinger Wien
- Granat Anhänger