Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) 'Schonzeit', monogrammiert und datiert unten links 19 WA (ligiert)79, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 30 cm, Flammleistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Angerer d. Jüngere *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |