Vitrinenkästchen, 19./20. Jahrhundert
aus verschiedenen Teilen gearbeitet, dreiseitig verglaster Holzkorpus, weißund goldgefasst, mit gedrehten Eck-Halbsäulen und dreipassig abschließender Tür, innen zwei Glaseinlagen und verspiegelte Rückwand, profilierter Kranz, Schloss, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 24 cm, beschädigt (265)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.10.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |