gestempelt/**/* - Österr. I. Rep.,
kl. Partie Papierfalten aus 1918/21, gute Erh., auf 1 Steckk., (4, 1 Paar und 1 Viererblock)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.10.2021 - 14:32 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Barbuda 1987 Mi.953-56 (WWF
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: