** - Österr. 1945 - Nr. 668I x,
y, z im senkrecheten Dreierstreifen, sign. mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.10.2021 - 14:41 |