**/gestempelt - Österr. Ausg. 2012/ 2020 - div. "Selbstklebende Freim." etc.,
dar. viele Briefmarken-Set, meist gute Erh., in gr. etwas beschädigten Lagerb.
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.10.2021 - 15:17 |