2 Lautsprecherboxen-Paare JBL Control 1
Kopfhörer AkG K240 und 3-Kanal Mischpult Gemini PS-626PRO, inkl. Netzkabel, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 20.10.2021 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.10. bis 19.10.2021 |