Receiver Yamaha RX-V2090
Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 3 x 100 Watt und 4 x 35 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Receiver Yamaha RX-V2090
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 20.10.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.10. bis 19.10.2021 |