Plattenspieler Thorens TD 126MK III Electronic
mit Tonarm EMT 929 Studio und Tonabnehmer EMT TDS 15 inkl. Abdeckhaube, Bedienungsanleitung-Kopie und Vorverstärker mit Netzgerät Thorens PPA 990, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 20.10.2021 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.10. bis 19.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
Ukázat výsledky aukce
- Repetierbüchse, Gewehrfabrik Kopenhagen, Mod.: dänischer Infanterie-Karabiner 1889, Kal.: 8 x 58R dän. Krag.,
- Künstler Ende 19. Jh.
- Giuseppe Santomaso *
- Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert,
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-I (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) mit Ladestreifen, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,