Selector Yamaha AVS-700
inkl. Bedienungsanleitung und Fernbedienung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Selector Yamaha AVS-700
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 20.10.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.10. bis 19.10.2021 |