Christus,
alpenländisch 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 52 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.10.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.10.2021 - 15:08 |