5 Armbanduhren, Zenith, Oriosa, Roamer, GDE, Sanco
Metall, Automatik und Handaufzug, Ankerwerk, tlw. vergoldet, kleine Altersschäden, Werk und Zifferglas bei Zentith beschädigt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |