Brillantgarnitur zus. ca. 7 ct
Weißgold 750, best. aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 18,5 cm, 46,8 gøg45
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:39 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |