Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 54, 4,1 gøg4
28.10.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 54, 4,1 gøg4
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Platte aus Silber, Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900/20
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,