Diamant Kulturperlen Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Diamantrauten, Kulturperle Durchmesser ca. 6,9 mm, 3,8 g, RW 51/52øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Kulturperlen Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |