Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, RW 57, 4,8 gøg5
28.10.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |