Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Roségold Weißgold 585, RW 56, 7,6 gøg8
28.10.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |