Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,85 ct
Gold/Weißgold 585, RW 59, 7,2 g, Breite ca. 8,5 mm, Altschliffbrillant mit OberflächenmerkmaløG7
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |