Diamant Rubin Ring
Gold 750, ein Altschliffbrillant und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,75 ct, 4,4 g, RW 54, Rubine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamant Rubin Ring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |