5 Anhänger
Tlw. Silber 800, unedles Metall, tlw. vergoldet bzw. emailliert, Arbeit um 1900, 19,9 g, Gebrauchsspurenøs17
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
5 Anhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:43 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |