Diamantbrosche zus. ca.0,20 ct
Platin 950, Gold 585, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 3 gøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.10.2021 - 15:50 |
Prohlídka: | 07.10. - 27.10.2021 |