Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Gebirgsbach im Hintergrund Hoher Göll (?), signiert Alb. Zimmermann, Öl auf Leinwand, 80 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Albert August Zimmermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:00 |