Therese Holbein-Holbeinsberg
(Graz 1785-1859 Wien) Motiv beim Dachstein, signiert und betitelt Therese v. Holbein "auf den Dachstein", sowie mit Legende versehen, Aquarell auf Naturpapier, 34,5x 43 cm, Passep., gerahmt, Quetschfalten, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Therese Holbein-Holbeinsberg
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:57 |