Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Rotwildrudel mit röhrendem Hirsch, signiert Willi Lorenz, rückseitig nochmals signiert Willy Lorenz, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.10.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Wilhelm Lorenz *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-