Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei allegorische Szenen: Junge Frau beim Füttern eines Vogels; und Junge Frau mit einem an eine Schnur gebundenen Vogel, Öl auf Holz, je 29 x 21,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:50 |