Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Stadtansicht", rechts unten signiert R. Hradil, Lithografie in Farbe, nummeriert 11/300, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Rand stockfleckig, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |