Arthur-Alfred Brunel de Neuville
(Paris 1851-1941) Früchtestilleben mit Weintrauben und Birnen, signiert Brunel-Neuville, Öl auf Leinwand, 46 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:15 |