Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, je 27 x 34 cm, ungerahmt (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:52 |