Giovanni Antonio Galli, gen. Lo Spadarino, Nachahmer
Christus am Ölberg, Öl auf Holz, 52 x 40 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.10.2021 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:55 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct