Adolf Raufer *
(Wien 1871-1965) Verschneite Winterlandschaft , signiert A. Raufer, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, schmutzig, l. Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Adolf Raufer *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:31 |