Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) "Liebespaar", rechts unten signiert und datiert Winter (19)84, Lithografie in Farbe, nummeriert 47/100, Darstellungsgröße ca. 31 x 22 cm, Blattgröße ca. 50 x 39 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zeppel-Sperl *
- Rubinring ca. 0,75
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,