Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) In der Schlacht, signiert de Bensa, Öl auf Malkarton, 17 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Alexander von Bensa
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.10.2021 - 10:32 |