Maler um 1949
2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert (19)49, Tuschzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 62 x 48 cm, Blattränder beschädigt, welllig
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maler um 1949
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- PIKO H0, 2 Stück:
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer